15.07.2021

Объявлен приём заказов на Subaru Outback шестого поколения



Сегодня 15 июля 2021 года в наших автоцентрах стартовал приём заказов на новый Subaru Outback. И все, кто сделает заказ на обновлённый кроссовер до конца лета, не только получат автомобиль из первого ограниченного выпуска, но и смогут приобрести его по специальной зафиксированной для первых покупателей цене.


Коротко о том, каким стал Subaru Outback.

Теперь кроссовер оборудован бензиновым двигателем Subaru Boxer объёмом 2,5 литра с непосредственным впрыском топлива. Максимальная мощность мотора стала больше и достигла 188 л.с., а максимальный крутящий момент 245 Нм возможен уже в диапазоне 3400-4600 об/мин.

Усовершенствованная система охлаждения гарантирует быстрый прогрев двигателя при холодном старте. Улучшенная бесступенчатая трансмиссия Lineartronic с расширенным диапазоном передаточных чисел сделала динамику нового Outback ещё более совершенной.

Благодаря платформе Subaru Global Platform (SGP), обновлённый Subaru Outback стал ещё более устойчивым и управляемым в самых разных дорожных условиях. Значительно вырос уровень комфорта, а система пассивной безопасности автомобиля стала максимальной высокой за всю историю модели. Также Outback вырос в длину, ширину и высоту. Повысилась и его вместительность.

Outback стал другим не только внешне. Значительно изменился интерьер автомобиля, сделав его ещё ближе к премиальному классу. Салон выполнен из современных качественных материалов. Кроме того, Outback получил вертикальный Full HD дисплей диагональю 11,6 дюймов с кардинально обновлённым интерфейсом.

Особое внимание при создании нового кроссовера японские инженеры уделили безопасности. За счёт системы EyeSight Safety Plus кроссовер стал ещё надёжнее. Кроме того, автомобиль получил стереокамеру с расширенным углом обзора, светодиодную проекцию режимов работы системы EyeSight на лобовом стекле и систему мониторинга состояния водителя Driver Monitoring System (DMS).

Это ещё не всё, чем смогут воспользоваться владельцы нового Subaru Outback. Подробнее обо всех характеристиках обновлённого кроссовера можно узнать у наших менеджеров. Мы работаем каждый день c 9.00 до 21.00.

Приезжайте! Ждём вас.