01.06.2021

Бренд Subaru стал победителем премии «Автодилер года – 2021»

На прошедшей неделе, 27 мая 2021 года аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и Авито Авто подвели итоги 7-й национальной премии «АВТОДИЛЕР ГОДА – 2021». Торговая марка Subaru одержала победу в номинации «Доверие потребителей» в массовом сегменте.

Для того, чтобы выявить уровень доверия потребителей для каждого бренда, специалисты компаний-организаторов премии провели опрос более 20 тыс. автовладельцев, обслуживавших свои автомобили 2020 году у официальных дилеров. Важно, что для определения победителя в данной номинации была важна не только максимально высокая оценка качества обслуживания у дилеров, но и уровень доверия к каждому дилерскому центру. Он у российских дилеров Subaru стал самым высоким.

Премия «Автодилер года» проводится уже в 7 раз. Её организаторы — аналитическое агентство «АВТОСТАТ» и «Авито Авто». Побороться за звание Автодилера года могут все дилерские центры, работающие на территории нашей страны. Количество участников постоянно растёт. В 2021 году их число составило 650, что на 20% больше аналогичных цифр 2020-го. А это ещё раз подчёркивает факт, что конкуренция в данном конкурсе постоянно растёт, а вместе с ней растёт и объективность оценки всех дилеров.

Премия вручается в 7 номинациях. Кроме доверия потребителей экспертное жюри и клиенты оценивали организацию продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом, организацию сервиса, маркетинг в сегменте автомобилей с пробегом, клиентский опыт и организацию работы дилеров в сегменте лёгкого коммерческого транспорта.

В официальном пресс-релизе компания Subaru поблагодарила всех клиентов и организаторов премии за высокую оценку своей работы и пообещала, что будет и дальше развивать сервисные программы и готовность помочь своим клиентам в любых ситуациях. «Центр Санрайз» как часть большой дилерской сети Subaru не останется в стороне от этого процесса. Мы готовы оказать вам помощь по всем вопросам, связанным с обслуживаем вашего автомобиля. Записаться на сервис можно, заполнив форму или по тел.: +7 (812) 999-95-55.

Приезжайте! Ждём вас.